четверг, 16 февраля 2017 г.

Олимпиада по информатике и веб-программированию

В БГУ стартовала олимпиада по информатике и веб-программированию WebProg2017. Это профориентационное мероприятие механико-математического факультета адресовано учащимся 7–11-х классов средних общеобразовательных учебных заведений.

понедельник, 6 февраля 2017 г.

Олимпиада по информатике и информационным технологиям для учащихся 10-11 классов

Проводится 18 февраля 2017 года ул. Гикало, 9 (4 корпус УО БГУИР, ауд. 209-4. 
Начало регистрации на олимпиаду в 11.00.

Республиканская интернет-олимпиада по информатике

Стартует республиканская интернет-олимпиада по учебному предмету «Информатика»


23 января 2017 года начинается прием заявок на участие в республиканской интернет-олимпиаде по учебному предмету «Информатика».
Научно-методическую и технико-технологическую поддержку в организации и проведении интернет-олимпиады обеспечивает Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь с привлечением специалистов научных организаций, научно-методических учреждений, учреждений общего среднего, профессионально-технического, среднего специального, высшего образования и иных организаций.
Основными партнерами интернет-олимпиады выступили СООО «Образовательный центр Парка высоких технологий»частное предприятие «Гранд Райт»ОДО «Аверсэв»IT-школа Myfreedom (известная как разработчик нового проекта профессиональной подготовки подростков по самым востребованным и высокооплачиваемым специальностям будущего TeensCool, также предлагающая возможность онлайн-обучения), Очно-заочная школа по математике и информатике факультета прикладной математики и информатики и ГУО «Институт технологий информатизации и управления» БГУ.